Школьное ученическое самоуправление (ШУС)

Цель ученического самоуправления: воспитание личности с активной жизненной позицией, готовой к принятию ответственности за свои решения, стремящейся к самосовершенствованию, саморазвитию и самовыражению.

Задачи:

формирование знаний и умений основ организаторской деятельности;

воспитание стремления к самообразованию;

формирование эстетических вкусов и общей культуры учащихся;Хочу такой сайт

Конституция школы .pdf (скачать) (посмотреть)
Модель ученического самоуправления МКОУ Сивухская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ученического Совета МКОУ Сивухская СОШ на 2022-2023 уч.г. 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ученическом самоуправлении МКОУ Сивухская СОШ - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выборах лидела школьного самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа учёбы актива ученического самоуправления .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа учёбы классных руководителей по вопросам организации самоуправления в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа для учёбы актива ШУС. Материалы.

30.09.2022

Деловая-игра-Выборы-президента-школы_.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад-_Развитие-школьного-ученического-самоуправления_.pdf (скачать) (посмотреть)
Конфликты и методы их преодоления. Тренинги .pdf (скачать) (посмотреть)
Навыки-принятия-управленческих-Сценарий-Учебы-актива.pdf (скачать) (посмотреть)
Разрешение-конфликта.-Методическая-разработка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проведение выборов podgotovka_i_provedenie_uchebno-delovoy_igri_vibori.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа учёбы классных руководителей по вопросам организации самоуправления в школе. Материалы.

30.09.2022

Деловая игра Выборы президента школы. Представление кандидатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие с элементами тренинга «Конструктивное разрешение конфликтов».pdf (скачать) (посмотреть)
лекция 2 podgotovka_i_provedenie_uchebno-delovoy_igri_vibori.pdf (скачать) (посмотреть)