Проект адресной методической помощи "500+"

Отчет о самообследовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы sch053808.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по реализации программы антирисковых мер (график доп.занятий. Word (10)Word (10).pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития школы сивух.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Антирисковая программа Пониженный уровень школьного благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
Антириск.программа учебная неуспешность.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по материально-техническому обеспечению ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Низкий уровень оснащения школы. 2-й этап .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт. Низкий уровень школьного благополучия. 2-й этап .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический справка о школьном благополучии. 1-й этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка педагога-психолога о работе с неуспешными учащимися. 1-й этап .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет.Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности. 2-й этап .pdf (скачать) (посмотреть)