Анкета независимой оценки

Анкета независимой оценки

29.10.2019

Уважаемые родители! Предлагаем Вам высказать мнение о работе образовательной организации, которую посещают Ваши дети.
Анкетирование проводится в электронном виде. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для участия в опросе пройдите по ссылке:Хочу такой сайт

О начале нового 2021-2022 учебного года

30.08.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ "Сивухская СОШ"  доводит до вашего сведения, что с 1 сентября 2021 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• Школа готова начать работу в очном формате с 1 сентября;
  • Время проведения уроков и перемен создано с учетом эпидситуации и обеспечивает разведение потоков школьников;
  • За каждым классом закреплён отдельный кабинет, за исключением предметов, требующих разделения на группы или специального оборудования;
  • Расписание питания обучающихся сформировано с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой;
  • Предусмотрено проведение термометрии и утренних фильтров в начале уроков;
  • Обучаться школьники будут в три смены;
  • В школе будет проводиться дезинфекция, проветривание с соблюдением санитарных требований;
  • В школе не планируется массовые мероприятия;
  • Администрация школы планирует торжественную встречу обучающихся с педагогами 1 сентября с учетом требований Роспотребнадзора. Классные руководители сообщат о времени этой встречи;
  • Дистанционное обучение рассматривается как вариант на случай актированных дней или неблагоприятной эпидситуации;
  • Во время уроков обучающиеся используют маски по желанию